Версия сайта для слабовидящих

352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а (район Ледового дворца). Режим работы с 12.00 до 17.00 ежедневно, выходной воскресенье, понедельник.

8(86137)2-07-67; +79284277397 agkssrosto@yandex.ru

Большой фоторепортаж о проведении Открытого Чемпионата РО ДОСААФ Краснодарского края по спортивно-прикладному собаководству

В Армавире, в минувшие выходные, прошли очередные традиционные Зональные соревнования — Открытый лично-командный Чемпионат Регионального отделения ДОСААФ России Краснодарского края по спортивно -прикладному собаководству и Национальные сертификатные состязания по ДВОЕБОРЬЮ (САСТ-ЧЕМПИОН-РКФ), Национальные сертификатные состязания по ОКД-МАСТЕР (САСNOT), а так же Квалификационные состязания по ОКД-СТАРТ и ЗКС-СТАРТ!

В мероприятии приняли участие спортсмены — дрессировщики из город Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов. В рамках мероприятий почти двадцать стартов по дисциплинам Двоеборье, ОКД-Мастер, ОКД-Старт и ЗКС-Старт отсудила судейская бригада соревнований в составе главного судьи Дмитрия Скок, помощников главного судьи по защите Александра Мартынова и Сергея Лиманского, стажеров судьи Юрия Астанкова и Оксаны Кочегиной.

В итоге спортивной борьбы победителем в Двоеборье стала спортивная пара из Краснодар Анна Буцай с малинуа «Кронос», на втором месте пара из Пятигорска Евгения Мартынова с доберманом «Варя» и на третьем месте пара из Невинномысска Вячеслав Курганский и малинуа «Титан».

В дисциплине ОКД-Мастер первое место у армавирца Льва Степаняна с малинуа «Торнадо», второе место у армавирки Светланы Лега с ризеншнауцером «Миринда» и на третьем месте армавирская пара в составе Екатерины Ханиной с малинуа «Талос».

В дисциплине ОКД-Старт победа у крымчанки Анны Горпинко с восточноевропейской овчаркой «Брэнда», а в ЗКС-Старт — у спортсмена из Пятигорска Екатерины Мартыновой с доберманом «Гамбит»

В командном зачете первое место у невинномысской команды «Рожденные Для Боя», второе у Армавирской команды «ГКСС» и третье у Краснодарцев.

От имени администрации и учебно-методического Совета Клуба поздравляем всех участников, призёров и особенно победителей! Выражаем благодарность руководству Армавирского аграрно-технологического техникума за предоставленную территории и оказанную помощь и содействие в организации и проведении соревнований! Поздравляем всех участников за активность и стремление к победе! Благодарим наших помощников и активистов!

В заключении прошла торжественная церемония награждения участников, призеров и победителей!

Вид на спортивное поле
Призовой фонд

Зона награждения

Выступление главного судьи
Построение участников
Судьи соревнований
Семинар перед выполнением упражнений по защитно-караульной работе
Награждение участников
Призеры в дисциплине ОКД-СТАРТ
Призеры в дисциплине ОКД-МАСТЕР
Дисциплина ЗКС-СТАРТ
Призеры в дисциплине ДВОЕБОРЬЕ
Абсолютный Чемпион соревнований
Командное первенство