Версия сайта для слабовидящих

352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а (район Ледового дворца). Режим работы с 12.00 до 17.00 ежедневно, выходной воскресенье, понедельник.

8(86137)2-07-67; +79284277397 agkssrosto@yandex.ru

Кинолгический десант в Успенский район

Традиционно, в июне месяце между цехами АО «Успенский сахарник» в селе Успенское проводится спартакиада между цехами и работниками завода.

         В очередной раз, в рамках спартакиады прошли показательные выступления спортивных коллективов, аэроклуба города Армавира, школы верховой езды, других организайий и учреждений района, а так же агитбригады Армавирского городского клуба служебного собаководства ДОСААФ России.

         На спортивном поле дрессировщики Армавира показали работу собак по общему курсу дрессировки, защитно-караульной службе, выборку вещи и человека, задержание условного «нарушителя». Были представлены и продемонстрированы некоторые породы собак, охарактеризована работа клуба, проводимых мероприятий по развитию кинологии и кинологического спорта в нашем регионе.

         В заключении организаторы мероприятия в лице заместителя генерального директора Следь Ивана Ивановича выразили благодарность армавирским кинологам и  пожелали нашему клубу успехов и процветания, а участники и гости спартакиады со своими семьями смогли поближе пообщаться с представленными собаками и их владельцами.