Версия сайта для слабовидящих

352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а (район Ледового дворца). Режим работы с 12.00 до 17.00 ежедневно, выходной воскресенье, понедельник.

8(86137)2-07-67; +79284277397 agkssrosto@yandex.ru

Состязания по УГС в ААТТ

В рамках Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Армавирском аграрно-технологическом техникуме прошли традиционные открытые состязания по дисциплине «управляемая городская собака (УГС)» среди студентов кинологического отделения с принадлежащими им собаками.

Уже не первый год при помощи и поддержке социального партнера — ПОУ «Армавирский городской клуб служебного собаководства ДОСААФ России» данные соревнования были проведены организованно, слажено и торжественно.

На открытии состязаний всех участников, зрителей и партнеров приветствовала заведующая кинологическим отделением Л. М. Штефанова. Добрые слова напутствия огласила преподаватель кинологических дисциплин А.В. Прачик. С приветственным словом к участникам и организаторам обратился так же главный судья состязаний, начальник ПОУ АГКСС РО «ДОСААФ России» КК С. Н. Панин.

Тринадцать участников боролись за призы состязаний, и не смотря на холодную и сырую погоду получили опыт участия и достойной борьбы за призовые места.