Версия сайта для слабовидящих

352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а (район Ледового дворца). Режим работы с 12.00 до 17.00 ежедневно, выходной воскресенье, понедельник.

8(86137)2-07-67; +79284277397 agkssrosto@yandex.ru

Торжественное собрание, награждение ветеранов клуба и небольшой концерт, посвященные 60-летию образования АГКСС

С целью поощрения активистов и признания заслуг ветеранов клуба, внесших большой вклад в дело становления и развития клуба, в дело разведения пород собак, развития и популяризации спорта, дрессировки и ответственного отношения к собаководству,  руководством клуба совместно с активом клуба и при поддержке администрации муниципального образования город Армавир было проведено торжественное собрание и дан небольшой концерт.

На открытии данного мероприятия присутствовали  председатель Армавирской городской Думы Поляков Александр Валерьевич, начальник Армавирского филиала ККАСС «Кубань Спас», заслуженный спасатель Российской Федерации Бойко Игорь Анатольевич, заместитель генерального директора АО «Успенский сахарник», давний партнер и член клуба Следь Иван Иванович, которые выступили с приветственными словами, пожелали сотрудникам, членам и активу клуба процветания, дальнейшего развития и успехов в выполнении уставных задач.

Начальник клуба Панин Сергей Николаевич вручил ряду ветеранов, активистов, дрессировщиков и ветеринарных специалистов, а так же представителям городских СМИ и силовых структур, сотрудничающих с клубом на протяжении многих лет юбилейные медалями «60 лет Армавирскому городскому клубу служебного собаководства».

         Благодаря помощи и содействия члена клуба, творческого и музыкального работника Татьяны Грачевой мероприятию был предан особый колорит, музыкальное сопровождение и концертный жанр.