Версия сайта для слабовидящих

352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а (район Ледового дворца). Режим работы с 12.00 до 17.00 ежедневно, выходной воскресенье, понедельник.

8(86137)2-07-67; +79284277397 agkssrosto@yandex.ru

Городская весенняя выводка молодняка собак

???????????????????????????????         Традиционно, в соответствии с Комплексным Планом мероприятий Армавирского городского клуба служебного собаководства ДОСААФ на 2015 год была организована и проведена весенняя выводка молодняка собак всех пород. Не смотря на не благополучную погоду, омраченную сильным шквалистым ветром с несением земли и пыли, мероприятие удалось.

Представленное поголовье собак было оценено, по результатам экспертизы владельцам даны рекомендации по дальнейшему выращиванию и воспитанию молодняка собак. Проведены беседы по организации системы оформления документов на собак, их дрессировке и подготовке к выставкам и другим зоотехническим мероприятиям, а также по правилам выставочного хендлинга.

Все участники мероприятия были награждены дипломами и жетонами участника «Выводка».

??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ???????????????????????????????