Версия сайта для слабовидящих

352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а (район Ледового дворца). Режим работы с 12.00 до 17.00 ежедневно, выходной воскресенье, понедельник.

8(86137)2-07-67; +79284277397 agkssrosto@yandex.ru

Городская весенняя традиционная выводка молодняка собак

Традиционно, весной и осенью, Армавирский клуб служебного собаководства организовывает и проводит ценное зоотехническое мероприятие – выводку молодняка. Ценность мероприятия заключается в своевременной и качественной оценке молодняка, зарегистрированного на учете в клубе. Владельцы собак получают навыки выставления собак в ринге, щенки привыкают к ринговой работе, и самое главное, владельцы получают необходимые консультации в воспитании и выращивании своих питомцев, организован обмен документов о происхождении.

На днях на дрессировочной площадке клуба более пятнадцати владельцев со своими собаками приняли участие в Городской весенней выводке молодняка. Начальник клуба и судья выводки Сергей Панин провел судейство и описание щенков, а сотрудники клуба провели их основные измерения.

По результатам мероприятия все участники были награждены дипломами и жетонами участника, а собаки, получившие оценку «породный образцово выращенный», были награждены розетками и призами.