Версия сайта для слабовидящих

352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а (район Ледового дворца). Режим работы с 12.00 до 17.00 ежедневно, выходной воскресенье, понедельник.

8(86137)2-07-67; +79284277397 agkssrosto@yandex.ru

Городская кинологическая викторина среди учащихся школ города

С 23 января стартует ежегодный традиционный Всероссийский месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы 2019 года.

ДОСААФ России, как инициатор и пионер данного массового оборонного мероприятия ежегодно является полноправным участником оборонно-патриотического месячника. ПОУ «Армавирский городской клуб служебного собаководства Регионального отделения ДОСААФ России Краснодарского края», так же  видит своей целью активное участие в мероприятиях месячника на территории муниципального образования город Армавир.

Согласно плана мероприятий в рамках Месячника клуб проводит традиционную ежегодную городскую кинологическую викторину среди учащихся школ города Армавира, а так же ряд спортивных и показательных мероприятий по служебному и спортивно-прикладному собаководству как на своей базе, так и в городских организациях и учреждениях по их приглашениям, а так же в прилегающих к Армавиру районах.