Версия сайта для слабовидящих

352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а (район Ледового дворца). Режим работы с 12.00 до 17.00 ежедневно, выходной воскресенье, понедельник.

8(86137)2-07-67; +79284277397 agkssrosto@yandex.ru

ИНФОРМАЦИЯ об итогах Открытого лично-командного Чемпионата Регионального отделения ДОСААФ России Краснодарского края по спортивно-прикладному собаководству (Дисциплины: ОКД, ЗКС, Двоеборье — ОКД+ЗКС, Мини-ОКД)

            Открытый лично-командный Чемпионат Регионального отделения ДОСААФ России Краснодарского края  по спортивно-прикладному собаководству в дисциплинах ОКД, ЗКС, Двоеборье – ОКД + ЗКС, Мини-ОКД  состоялись в городе Армавире 28 июня 2015 года.

28 июня 2015 года на спортивной площадке ГБПОУ КК «Армавирский аграрно-технологический техникум» состоялось торжественное открытие соревнований. Проливные дожди, идущие на протяжении июня месяца сего года все же позволили провести мероприятие и в этот день хорошая погода благоприятствовала качественному проведению мероприятия.  Спортивное мероприятие прошло в полном соответствии с утвержденными регламентом и положением об Открытом лично-командном Чемпионате ДОСААФ России Краснодарского края по спортивно-прикладному собаководству, а также в полном соответствии с правилами вида спорта «спортивно-прикладное собаководство» в дисциплинах ОКД, ЗКС, двоеборье ОКД+ЗКС и Мини-ОКД.

В соревнованиях приняли участие 23 спортсмена с собаками из городов южного и северо-кавказского федеральных округов: Краснодар, Ростов-на-Дону, Армавир, Кропоткин, ст. Динская, Новороссийск, Невинномысск, Таганрог. В т.ч. по программе ОКД выступили 16 спортсменов с собаками, по ЗКС – 6 спортсменов с собаками, 6 – по программе двоеборье ОКД+ЗКС и 6 – в Мини-ОКД.

В командном зачете выступило три команды, Клуб «Русский Триумф» г. Краснодар, Армавирский ГКСС ДОСААФ г. Армавир и Клуб «Гелиос» г. Невинномысск.

Таким образом в командном зачете места распределились следующим образом:

1 место – команда «Русский Триумф» г. Краснодар

2 место – команда Армавирского ГКСС г. Армавир.

3 место – команда «Гелиос» г. Невинномысск

В личном зачете  среди 15 участников по ОКД:

1 место – Степанян Л.Л. с восточноевропейской овчаркой «Стивит Армаст Горделия»,

г. Армавир.

2 место – Черноскулов В. с лабрадор ретривером «Велла», г. Невинномысск.

3 место – Фандеева М. с немецкой овчаркой  «Рус Оль Таг Кай», г. Таганрог.

В личном зачете среди 6 участников по ЗКС:

1 место – Котин А. с ротвейлером «Idur Vom Schwarzen Hammer», г. Краснодар.

2 и 3 место не распределялось из-за обнуления участников.

В личном зачете по комплексу ОКД+ЗКС места распределились так:

1 место – Котин А. с ротвейлером «Idur Vom Schwarzen Hammer», г. Краснодар.

2 и 3 место не распределялось из-за обнуления участников

В личном зачете из 6 участников по Мини-ОКД:

1 место – Бобер Н. с шнауцером «Церби Стронг», г. Краснодар.

2 и 3 место не распределялось из-за обнуления участников

 

По результатам соревнований состоялось награждение победителей и призеров по дисциплинам в личном зачете, а так же команд.

Призовой фонд состоял из кубков, медалей, дипломов ДОСААФ России. Спонсором соревнований выступили представители фирмы «Heppy Dog» — корма для собак и кошек, которые представили корма и аксессуары для собак, чьи результаты соответствовали победным и призовым местам в видах и дисциплинах.