Версия сайта для слабовидящих

352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а (район Ледового дворца). Режим работы с 12.00 до 17.00 ежедневно, выходной воскресенье, понедельник.

8(86137)2-07-67; +79284277397 agkssrosto@yandex.ru

МАСТЕР КЛАСС ПО ВЫСТАВОЧНОМУ ХЕНДЛИНГУ

По мастер классу на сайт

В городе Армавире прошел мастер класс по выставочному хендлингу признанного специалиста своего дела, талантливого хендлера Александры Яворской, она мастер, который не нуждается в представлениях. Победы ее подопечных всегда говорят за нее.
Всегда запоминается ее неповторимый стиль, без излишней вычурности и особый акцент на собаку, умение найти подход и общий язык и подобрать оптимальный стиль показа для вашей собаки. Многие собаководы знают и любят Александру за открытость и готовность прийти на помощь, за советы, за юмор и жизнерадостность. Все это в совокупности с высоким профессионализмом делает ее мастер классы уникальными.

Александра поделилась с нами секретами успешного хендлинга. Помогла лучше понимать и чувствовать наших собак, их недостатки, и, конечно, достоинства.
Хороший показ собаки означает представить картинку для судьи настолько хорошо, насколько возможно.

Результаты её учеников это стабильные победы питомцев на выставках разных уровней и стран. Их можно наблюдать в расстановках на многих выставках, как Украины, России так и зарубежья.