Версия сайта для слабовидящих

352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а (район Ледового дворца). Режим работы с 12.00 до 17.00 ежедневно, выходной воскресенье, понедельник.

8(86137)2-07-67; +79284277397 agkssrosto@yandex.ru

Международный конкурс военных кинологов «Верный Друг»

В международном конкурсе военных кинологов «Верный друг» в рамках Международных армейских игр «АрМИ – 2016», что проходит с 31 июля по 10 августа 2016 года на базе 470-го Ордена Красной Звезды Центра служебного собаководства ВС РФ в подмосковном Дмитрове принимает участие сборная команда ДОСААФ России в составе спортсменов-дрессировщиков ДОСААФ. В состязаниях примут также участие сборные команды Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Китайской Народной Республики, а также наблюдатели от Арабской Республики Египет. В мероприятии примут участие военные атташе и специалисты—кинологи, представляющие около 50 зарубежных стран.

В числе участников сборной ДОСААФ член Армавирского  городского клуба служебного собаководства ДОСААФ Константин Дегтярев с восточноевропейской овчаркой «Вектор».

В программе Конкурса:
— Дог биатлон — индивидуальная гонка — каждый участник проходит 4 круга по 800 м с выполнением стрельбы;
— Защитная служба — каждый участник со служебной собакой последовательно выполняет задержание нарушителя, досмотр нарушителя с последующей защитой от нападения, конвоирование нарушителя с последующей защитой от нападения и защиту от нападения нарушителя из движения;
— Преодоление полосы препятствий — участник со служебной собакой движется по 300-метровой полосе препятствий последовательно преодолевая препятствия;
— Дог биатлон – эстафета — каждый участник команды проходит 2 круга по 800 м с выполнением стрельбы из мелкокалиберной винтовки из положения стоя.

Надеемся на достойное выступление кинологов ДОСААФ России и представителя Армавирского клуба!

1 3 4 5 6 7