Версия сайта для слабовидящих

352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а (район Ледового дворца). Режим работы с 12.00 до 17.00 ежедневно, выходной воскресенье, понедельник.

8(86137)2-07-67; +79284277397 agkssrosto@yandex.ru

Месячник оборонно-массовой работы

месячник досааф армавирТрадиционно Армавирский городской клуб служебного собаководства ДОСААФ принимает участие в мероприятиях Ежегодного Краевого Месячника оборонно–массовой и военно–патриотической работы, посвященного 70-летию освобождения города Армавира от немецко – фашистских захватчиков, Дню защитника Отечества и 100 летию со дня рождения трижды Героя Советского Союза, маршала авиации А. И. Покрышкина.

Насыщенна программа месячника и в этом году. Клубом запланировано проведение Открытых городских соревнований по общему курсу дрессировки (ОКД) совместно с отделом МВД по г. Армавиру и Армавирским зооветеринарным техникумом.

В рамках месячника пройдет Городская викторина по кинологии, в которой примут участие учащиеся средних общеобразовательных школ города с охватом до 100 человек.

Запланированы ряд показательных выступлений дрессировщиков клуба с собаками в средних общеобразовательных и профессиональных учреждениях города.

Финальным мероприятием станет Региональная выставка собак всех пород, которая пройдет в День защитника Отечества.