Версия сайта для слабовидящих

352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а (район Ледового дворца). Режим работы с 12.00 до 17.00 ежедневно, выходной воскресенье, понедельник.

8(86137)2-07-67; +79284277397 agkssrosto@yandex.ru

Открытые городские соревнования по Общему курсу дрессировки на Кубок Героя Советского Союза Карацупы Н.Ф.

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 2019 года ПОУ «Армавирский городской клуб служебного собаководства РО ДОСААФ России Краснодарского края» провел традиционные городские Открытые соревнования по ОКД на Кубок Героя Советского Союза Карацупы Никиты Федоровича.
         В соревнованиях приняли участие десять спортсменов-дрессировщиков. Главный судья соревнований Юрий Астанков и главный секретарь соревнований Светлана Лега безупречно справились со своими обязанностями и выявили тройку лидеров. На третьем месте оказалась Махмутова Карина с голландской овчаркой «Балу», на втором – Дегтярев Константин с восточноевропейской овчаркой «Стивит Армаст Олимп Вектор» и на первом месте, повторно подтвердив звание победителя, как и в прошлом году, получив Кубок Карацупы Н.Ф. – Ханина Екатерина с бельгийской овчаркой (малинуа) «Талос Бронзовый Витязь».
         Организаторы соревнований позаботились о праздничном украшении ринга флагами и баннером ДОСААФ России, а так же соответствующим призовым фондом. Все участники были награждены дипломами и медалями участника, а призеры и победитель кубками, медалями соответствующих степеней, кормами для собак и ценными вещами.

В организации и проведении мероприятия неоценимую помощь оказали студенты-практиканты кинологического отделения Армавирского аграрно-технологического техникума.

Студенты-кинологи Армавирского аграрно-технологического техникума
Построение участников соревнований
Оргкомитет и судейская бригада соревнований
Открытие соревнований
Выступление спортсменов
Награждение участников
Пьедестал призеров и победителей