Версия сайта для слабовидящих

352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а (район Ледового дворца). Режим работы с 12.00 до 17.00 ежедневно, выходной воскресенье, понедельник.

8(86137)2-07-67; +79284277397 agkssrosto@yandex.ru

Открытые соревнования Краснодарского края по спортивно-прикладному собаководству (ОКД и ЗКС) на приз Героя Советского Союза Карацупы Н.Ф.

В соответствии с Календарным планом спортивных и комплексных мероприятий РО ДОСААФ России Краснодарского края на 2013 год Армавирский городской клуб служебного собаководства Регионального отделения ДОСААФ России Краснодарского края организовал и провел Открытые соревнования Краснодарского края по спортивно – прикладному собаководству (ОКД, ЗКС, ОКД+ЗКС, ОКД – мини) на приз Героя Советского Союза Карацупы Н.Ф.
В данных соревнованиях приняли участие спортсмены – дрессировщики из Армавирского клуба и специалисты – кинологи ведомственных учреждений г. Армавира.
Главная судейская коллегия в составе главного судьи, судьи национальной категории (САС – РКФ), судьи I категории по служебному собаководству Беленко А.П. из г. Ставрополя, главного секретаря – судьи национальной категории (САС – РКФ), судьи I категории по служебному собаководству Еременко Э.Л. из г. Ставрополя и помощника судьи по защите, судьи национальной категории (САС – РКФ), судьи I категории по служебному собаководству Мухаметшина Э.С. из г. Сочи выявили сильнейших спортсменов – дрессировщиков. Победителями и призерами соревнований стали: в номинации «испытания» – спортсмен Иващенко П. с немецкой овчаркой «Алекс от Владимира»; в соревнованиях – Лега С. с ротвейлером «Бренда от Фишт Хаус», Степанян Л. с восточноевропейской овчаркой «Стивит Армаст Горделия», Астанкова И. с восточноевропейской овчаркой «Грей».
Спонсором соревнований выступила компания «Марс», представительство в г. Армавире ООО «Смарт-С», представившие корма «Pedigree», также клубом были выделены кубки и медали. Все участники соревнований были награждены медалями и кормами.
Советом Армавирского городского клуба служебного собаководства было принято решение, что победители данных соревнований будут освобождены от стартового членского взноса и будут допущены к стартам на Региональных лично-командных (САСТ) соревнованиях по спортивно-прикладному собаководству (ОКД, ЗКС, Мини — ОКД) – Открытом Чемпионате Краснодарского края по спортивно-прикладному собаководству, которые пройдут в Армавире 20 октября 2013 года под экспертизой московских судей.

На старте... Охрана вещи Победители и призеры соревнований Победитель в номинации - испытания по ОКД Построение для награждения Построение перед открытием Семинар-совещание с участниками соревнований Участники соревнований с судьей после награждения