Версия сайта для слабовидящих

352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а (район Ледового дворца). Режим работы с 12.00 до 17.00 ежедневно, выходной воскресенье, понедельник.

8(86137)2-07-67; +79284277397 agkssrosto@yandex.ru

Открытые соревнования по ОКД и ЗКС в Краснодаре

По традиции сезон соревнований по спортивно-прикладному собаководству открыл Краснодар. В рамках Международной выставки «Зоомир Юга России – 2017» в Экспоцентре «Краснодар Экспо», ККООЛПО «Кинология» совместно с СДЦ «Русский Триумф» провели Открытые лично-командные соревнования по ОКД, ЗКС, ОКД+ЗКС и Мини-ОКД.

Армавирскую команду представили спортсмены-дрессировщики Юрий Астанков с немецкой овчаркой «Дамир», Константин Дегтярев с восточноевропейской овчаркой «Стивит Армаст Олимп Вектор», Анастасия Горская с немецкой овчаркой «Майк» и Алина Козляк с немецкой овчаркой «Агата».

Главный судья соревнований, начальник Армавирского ГКСС ДОСААФ Сергей Панин, помощник судьи в защитном разделе Алексей Савенков и оргкомитет соревнований провели большую работу, что поспособствовало строгому судейству, честной борьбе и праздничному настроению.

Армавирцы в командном зачете вышли на второе место. В личном зачете по двоеборью ОКД+ЗКС за нашими спортсменами 2 и 3 место, по ОКД – 3 место, по ЗКС – 3 место.

Поздравляем наших дрессировщиков с достойным выступлением!