Версия сайта для слабовидящих

352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а (район Ледового дворца). Режим работы с 12.00 до 17.00 ежедневно, выходной воскресенье, понедельник.

8(86137)2-07-67; +79284277397 agkssrosto@yandex.ru

Открытые соревнования по УГС для студентов Армавирского техникума

В конце ноября на базе Армавирского городского клуба служебного собаководства ДОСААФ России прошли открытые квалификационные соревнования по дисциплине «Управляемая Городская Собака» (УГС), в которых приняли участие студенты  кинологического отделения ГБПОУ КК «Армавирский аграрно – технологический техникум». Данные соревнования были организованы совместно силами сотрудников клуба и преподавателей кинологических дисциплин техникума с целью проверки практической натренированности студентов и их собак.

В соревнованиях приняли участие 11 человек с собаками, которые показали достойный результат. Судейской коллегией была выявлена тройка  сильнейших.

1 место- Маслова Полина

2 место- Погорелова Екатерина

3 место- Степанович Александр

Все ребята занимаются в Армавирском городском клубе служебного собаководства и получают в техникуме специальность кинолога. Данные соревнования послужили хорошей практикой для будующих специалистов, а практическая база клуба позволила добиться призерам существенных результатов.

Больше того, Александр Степанович с принадлежащей ему собакой, при содействии руководства клуба и Армавирского военкомата по окончании учебы будет призван в ряды Российской армии.

Главный судья соревнований Прачик Анна Викторовна, судья при участниках Панин Сергей Николаевич  и судья — секретарь Махмутова Карина Римовна слажено и четко справились со своими обязанностями.

Все участники были награждены дипломами, а победители и призеры жетонами и кормами, выделенными клубом служебного собаководства ДОСААФ России.