Версия сайта для слабовидящих

352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а (район Ледового дворца). Режим работы с 12.00 до 17.00 ежедневно, выходной воскресенье, понедельник.

8(86137)2-07-67; +79284277397 agkssrosto@yandex.ru

Показательные выступления спортсменов – дрессировщиков и презентация Клуба служебного собаководства в «День города»

В рамках празднования 183-ей годовщины основания города Армавира, в честь «Дня города», силами Отдела физкультуры и спорта администрации Армавира было проведено мероприятие «Я выбираю спорт», целями которого стало представление физкультурных и спортивных организаций, учреждений и коллективов города. В числе прочих был представлен и Армавирский городской клуб служебного собаководства ДОСААФ России.

На Центральной площади имени В.И. Ленина прошла презентация клуба, так же проведены показательные выступления спортсменов – дрессировщиков и активистов клуба.

            В рамках мероприятия продемонстрированы награды команды клуба по спортивно — прикладному собаководству и дрессировке, завоеванные на спортивных мероприятиях различного ранга за последние годы, а так же показана работа собак по общему курсу дрессировки и защитно-караульной службе. Кроме того, члены клуба продемонстрировали элементы цирковой дрессировки и показали работу собаки по защите владельца при «нападении злоумышленника».

            Волонтерами клуба проведена работа по раздаче наглядно-информационного материала об уставной  деятельности клуба служебного собаководства, его учебной, спортивной, зоотехнической и оборонно-массовой работе.

Работа волонтеров
Экспозиция спортивных заслуг команды клуба
Представление клуба
Показательные выступления