Версия сайта для слабовидящих

352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а (район Ледового дворца). Режим работы с 12.00 до 17.00 ежедневно, выходной воскресенье, понедельник.

8(86137)2-07-67; +79284277397 agkssrosto@yandex.ru

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Панин Сергей Николаевич — начальник учреждения (с педагогической нагрузкой)

Образование высшее. Специальность – 3108 «Ветеринария», Квалификация – ветеринарный фельдшер. Образование высшее Специальность – 44.03.02 Психолого — Педагогическое образование. Квалификация – Бакалавр. Повышение квалификации: «Современные педагогические технологии и особенности преподавания кинологических дисциплин в условиях реализации ФГОС СПО», «Экономика и управление», «Охрана труда и проверка знаний требований охраны труда работников организаций», «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления».

Удостоверение эксперта РКФ по рабочим качествам,   Удостоверение тренера — инструктора по служебному собаководству, Удостоверение судьи – эксперта I категории по служебному собаководству (ДОСААФ), Судейский билет РКФ, категория RUS-C, RUS-Q, судья – экзаменатор EX-2, инструктор по дрессировке собак

Общий стаж 31 год, педагогический – 16 лет.

Контактный телефон: 8(86137)2-07-67, доб. 2

Адрес электронной почты: email: agkssrosto@yandex.ru

Преподаваемые учебные дисциплины или программа: Анатомия собак, Физиология Собак, Основы ветеринарии и зоогигиены, Охрана труда, Основы экономики, менеджмента и маркетинга в области кинологии, Основы судейства и экспертизы собак, Теоретические и практические основы организации и проведения испытаний и соревнований собак, Этика судейства, Стандарты пород собак в системе РКФ — FCI, Общий и частный экстерьер, Методика и техника судейства и экспертизы собак.

Астанкова Инна Александровна — преподаватель кинологических дисциплин, специалист РКФ, инструктор по дрессировке, специалист-кинолог МВД. Образование высшее педагогическое. Повышение квалификации: «Современные педагогические технологии и особенности преподавания кинологических дисциплин в условиях реализации ФГОС СПО».

Стаж работы по состоянию на 01.09.2023 г.: общий стаж — 18 лет, педагогический — 5 лет.

Преподаваемые учебные дисциплины или программа: Основы зоопсихологии при работе с животными, Культура делового общения, Технология содержания собак и ухода за ними, Селекция и племенное дело, Породы собак и породообразование, Собаководство в нашей стране и за рубежом.

Прачик Анна Викторовна — преподаватель кинологических дисциплин, спортсмен, тренер, специалист-кинолог ФСИН. Образование высшее педагогическое. Повышение квалификации: «Современные педагогические технологии и особенности преподавания кинологических дисциплин в условиях реализации ФГОС СПО».

Стаж работы по состоянию на 01.09.2023 г.: общий стаж 10 лет, педагогический — 7 лет.

Преподаваемые учебные дисциплины или программа: Теоретические основы дрессировки собак, Методы подготовки и применения собак по породам и видам служб, Дрессировка и дисциплины общие и специальные, Испытания, состязания и соревнования.