Версия сайта для слабовидящих

352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а (район Ледового дворца). Режим работы с 12.00 до 17.00 ежедневно, выходной воскресенье, понедельник.

8(86137)2-07-67; +79284277397 agkssrosto@yandex.ru

Только обученная собака может быть полноценным, социальным животным – другом, помощником и компаньоном

Не смотря на достаточно плохую осенне – зимнюю погоду, на дрессировочной площадке клуба не останавливается работа по дрессировке собак и привитию навыков правильного обращения с четвероногим другом их владельцам. По решению руководства клуба мы усилили социальную составляющую при работе с членами клуба и посетителями, больше уделяем времени и внимания ответственному содержанию собак в городе, безупречному соблюдению правил содержания собак.

Под руководством специалистов клуба был произведен выпуск дрессировщиков – любителей со своими собаками по общему курсу дрессировки. На испытаниях присутствовали студенты кинологического отделения Армавирского аграрно-технологического техникума, обучающиеся по специальности «Кинология».

По результатам испытаний были выявлены сильнейшие дрессировщики и подготовленные собаки, которые были награждены дипломами и жетонами по ОКД.