Версия сайта для слабовидящих

352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а (район Ледового дворца). Режим работы с 12.00 до 17.00 ежедневно, выходной воскресенье, понедельник.

8(86137)2-07-67; +79284277397 agkssrosto@yandex.ru

Участие начальник Армавирского клуба служебного собаководства ДОСААФ в церемонии вручения дипломов студентам-кинологам

31 марта в актовом зале Армавирского аграрно-технологического техникума прошло торжественное мероприятие по случаю вручения дипломов выпускникам кинологического отделения по специальности «Кинология». В данном мероприятии принял участие в качестве почетного гостя и председателя государственной экзаменационной комиссии на выпускных экзаменах начальник клуба служебного собаководства Панин Сергей Николаевич, который обращаясь к выпускникам сказал: уважаемые выпускники, мы желаем, чтобы ваши надежды и мечты воплотились. Удачи вам, везения, меньше препятствий на пути к вашим жизненным целям, новых достижений, счастья и успехов в дальнейшей жизни! В добрый путь!

ГБПОУ КК «Армавирский аграрно-технологический техникум» и ПОУ «Армавирский городской клуб служебного собаководства Регионального отделения ДОСААФ России Краснодарского края» связывают давние партнерские отношения. Клуб оборонного Общества является социальным партнером техникума и практической базой при прохождении студентами практики в процессе обучения специалистов – кинологов. Взаимные отношения идут на пользу как клубу, так и техникуму при исполнении своих уставных задач. Так  помощь студентов неоценима при проведении массовых организационных, военно — патриотических, спортивно-кинологических и зоотехнических мероприятий. Техникум регулярно предоставляет свою территорию для проведения крупных соревнований регионального и всероссийского уровня клубу. Не мало студентов техникума посещают клуб, занимаются и выступают на различных мероприятиях, содействуют выполнению уставных целей и задач клуба, защищают спортивную честь оборонного Общества на различных соревнованиях и выставках. Многие выпускники не забывают дорогу в клуб и в дальнейшем продолжают заниматься кинологией.