Версия сайта для слабовидящих

352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а (район Ледового дворца). Режим работы с 12.00 до 17.00 ежедневно, выходной воскресенье, понедельник.

8(86137)2-07-67; +79284277397 agkssrosto@yandex.ru

Участники военизированной кинологической эстафеты «Дог-Старт – 2022» пополнили ряды членов ДОСААФ

         В соответствии с «Положением о проведении военизированной кинологической эстафеты «Дог-Старт – 2022», организованной совместно ПОУ «Армавирский городской клуб служебного собаководства Регионального отделения ДОСААФ России Краснодарского края» и ГБПОУ КК «Армавирский аграрно – технологический техникум» при поддержке Отдела физкультуры и спорта и Отдела по делам молодежи муниципального образования город Армавир, в честь «Дня Пограничника» и в ознаменование 95-летия ОСОАВИАХИМ – ДОСААФ России организовали и провели военизированную кинологическую эстафету «Дог-Старт – 2022» среди обучающихся 2-х — 3-их курсов кинологического отделения техникума и членов Армавирского городского клуба служебного собаководства ДОСААФ России.

                В программе: бег с собакой на дистанцию 500 м. на время; преодоление легкоатлетического барьера с собакой; ответы на вопросы викторины на кинологическую тематику.

         В результате активной спортивной борьбы победителем эстафеты стал Акопян Сергей, на втором месте – Сидоренко Виктория и на третьем – Баранова Дана.

         Все участники эстафеты были награждены дипломами участника и удостоверением ДОСААФ России «Собаковод – любитель», призеры и победители награждались дипломами ДОСААФ России, кубками, медалями и ценными призами.

         В церемонии награждения принял участие член ветеранской организации пограничников ФСБ России, воин – интернационалист, кавалер Ордена «Красной Звезды» Сухоруков Сергей Владимирович и представители администрации муниципального образования город Армавир.

         В рамках эстафеты была проведена торжественная церемония вступления в члены ДОСААФ России и Клуба служебного собаководства ряда активистов – юнармейцев, занимающихся в Клубе служебного собаководства, достигших 18-летия. Им были вручены членские билеты ДОСААФ России.

Участники эстафеты и викторины
Торжественное открытие эстафеты
Награды и призы участникам эстафеты
Инструктаж перед стартами
Ход мероприятия
Ответы на вопросы викторины на кинологическую тематику по командам
Церемония награждения и принятия в члены ДОСААФ России