Версия сайта для слабовидящих

352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а (район Ледового дворца). Режим работы с 12.00 до 17.00 ежедневно, выходной воскресенье, понедельник.

8(86137)2-07-67; +79284277397 agkssrosto@yandex.ru

Фоторепортаж о проведении Открытого Кубка Регионального отделения ДОСААФ России по спортивно-прикладному собаководству и Национальных сертификатных состязаний по «Двоеборью» и «ОКД-Мастер»

В соответствии с Календарным планом спортивных мероприятий Регионального отделения ДОСААФ России Краснодарского края и Армавирского городского клуба служебного собаководства на 2022 год в городе Армавире на спортивном поле Армавирского аграрно-технологического техникума прошел комплекс спортивных мероприятий — Открытый Кубок Регионального отделения ДОСААФ России Краснодарского края по спортивно-прикладному собаководству, а так же Национальные сертификатные (САСТ – Чемпион РКФ) состязания по «Двоеборью», Национальные сертификатные (САСNOT) состязания по дисциплине «ОКД-Мастер», Квалификационные состязания по дисциплинам «ОКД-Старт» и «ЗКС-Старт».

Пятнадцать спортивных пар из разных городов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов вышли на старты в различных национальных дисциплинах.

Главная судейская коллегия в составе судьи Елены Сухачевой и помощников в защитном разделе Дмитрий Скок и Сергей Лиманский выявили сильнейших.

В результате в дисциплине «Двоеборье» первое место у Адьберта Ильина с бельгийской овчаркой (малинуа) «Грей Встречающий Рассвет», второе место у Вячеслава Курганского с бельгийской овчаркой (малинуа) «Титан Сын Урана», и на третьем месте Евгения Мартынова с доберманом «Бомбасткганза Устиния Урси».

В дисциплине «ОКД-Мастер» «золото» у Алана Кулова с немецкой овчаркой «Аланиан Шенхерд Искра», «серебро» у Льва Степаняна с бельгийской овчаркой (малинуа) Хип-Хоп Торнадо» и «бронза» у Светланы Лега с ризеншнауцером «Неагар Миринада».

В дисциплине «ЗКС-Старт» — на первом месте Екатерина Мартынова с доберманом «Гардиан Санрайз Гамбит» и на втором месте Валентина Пенкина с восточноевропейской овчаркой «Максар»

Все участники соревнований были награждены медалями участника и дипломами ДОСААФ России. Победители и призеры соответственно кубками, медалями, жетонами, согласно степеней дипломов и кормами.

Огромная благодарность судейскому корпусу за слаженную и четкую работу!

Поздравления призерам и победителям! Приветствие и пожелания успехов и побед всем участникам!

Выражаем благодарность администрации Армавирского аграрно-технологического техникума и лично директору техникума Анатолию Петровичу Полуэктову за помощь и содействие в качественном проведении мероприятия!

Вид на спортивное поле
Призовой фонд
Выборка вещи
Общий Курс Дрессировки
Охрана вещи
Защитный раздел
Оргкомитет
Построение для подведения итогов и награждения
Судья состязаний — Елена Сухачева и стажер-судья Олеся Кочегина
Победитель и призеры по ОКД-Мастер
Победитель и призеры по Двоеборью
Призеры в дисциплине ОКД-Мастер и ЗКС-Старт
Номинация «Приз фигурантов»
Номинант «Приза фигурантов» — Евгения Мартынова с помощниками судьи в защите Дмитрием Скок и Сергеем Лиманским