Версия сайта для слабовидящих

352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а (район Ледового дворца). Режим работы с 12.00 до 17.00 ежедневно, выходной воскресенье, понедельник.

8(86137)2-07-67; +79284277397 agkssrosto@yandex.ru

Акция ДОСААФ России — «ПЕРВЫЙ ЗВОНОК» в городе Армавире

Акция ДОСААФ России — «ПЕРВЫЙ ЗВОНОК» в городе Армавире

в МАОУ-СОШ № 4 города Армавира, как и по всей стране, 1 сентября началось с торжественной линейки, посвященной Новому учебному году, «Дню знаний»

Среди почетных гостей на открытии линейки присутствовали: начальник управления имущественных отношений Администрации МО город Армавир Мазалова Марина Александровна, начальник учреждения ПОУ «АГКСС РО «ДОСААФ России» КК», член президиума Совета РО ДОСААФ России Краснодарского края Панин Сергей Николаевич, директор школы Колосова Виктория Анатольевна, представители администрации школы, ветераны.

В рамках традиционной акции ДОСААФ России, от имени Регионального отделения ДОСААФ России Краснодарского края Панин Сергей Николаевич обратился к присутствующим с пожеланием мира и добра, а так же хорошей учебы, отличных оценок, высоких достижений в учебе, спорте, искусстве в предстоящем учебном году.

По окончании своего выступления трое учеников и два учителя школы были награждены Грамотами ДОСААФ России за высокие достижения, активную работу в области военно-патриотической и оборонно-массовой деятельности.